https://www.traditionrolex.com/8
Подробности внутри.

С 16 января белорусам не понадобится виза для поездок в ОАЭ

Подробности внутри.

16 декабря 2020 года Министерство иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов уведомило белорусскую сторону о завершении внутренних процедур, необходимых для вступления в силу Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов о взаимной отмене виз для владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов. Такая информация опубликована на сайте белорусского МИД.

Указанный Протокол на взаимной основе распространяет действие безвизового режима на граждан обоих государств – владельцев национальных паспортов. Белорусская сторона ратифицировала Протокол ранее – в декабре 2019 года.  Протокол вступает в силу 16 января 2021 г.

С этой даты граждане Беларуси – владельцы обычных национальных паспортов смогут въезжать, выезжать и следовать транзитом через территорию ОАЭ, а также находиться на территории ОАЭ без виз на протяжении периода, не превышающего 90 дней с даты въезда. Аналогичные условия вводятся и для граждан ОАЭ на территории Беларуси. 

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8