Весной этого года представители минского аэропорта встречались в Ганновере с руководством саудовского перевозчика Flynas.

Саудовская авиакомпания Flynas планирует летать в Минск

Весной этого года представители минского аэропорта встречались в Ганновере с руководством саудовского перевозчика Flynas.

Об этом и о многом другом говорилось на совместном совещании представителей Национального аэропорта «Минск», Министерства спорта и туризма и Республиканского союза туристических организаций.

Как указано в информации, размещенной на сайте РСТО, иностранные перевозчики готовы приходить в Беларусь. Весной этого года представители минского аэропорта встречались в Ганновере с руководством саудовского перевозчика Flynas.

По итогам переговоров в саудовской авиакомпании заявили, что готовы начать выполнение регулярных рейсов в Национальный аэропорт «Минск».

Они выступили с просьбой к белорусским коллегам оказать содействие в продвижении белорусского направления для туристов из Саудовской Аравии, а также Саудовской Аравии – на белорусском рынке.

Долгое время Саудовская Аравия была закрытой страной для туристов-немусульман, но в последнее время исламское государство начало вводить послабления для приезжих.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen