C участием представителей туристической сферы и СМИ  

Туристическая выставка OPEN AIR "Браслав — центр устойчивого туризма" пройдет 14 — 15 мая

C участием представителей туристической сферы и СМИ

Браслав - один из самых уникальных туристических регионов Беларуси. Здесь большой потенциал и возможности. Если Вы хотите узнать о новых туристических устойчивых продуктах и сопутствующих услугах, ориентированных на сохранение природного наследия региона, и наладить новые каналы сотрудничества и партнёрства, приглашаем принять участие в туристической выставке OPEN AIR ”Браслав — центр устойчивого туризма“.

Дата проведения: 14 — 15 мая 2021 года

Место проведения: Браславский район

Время проведения: согласно программе

Время проведения туристической выставки выбрано неслучайно: любая кризисная ситуация позволяет пересмотреть свою работу и улучшить предложения. Представители сферы турбизнеса Браславского района разрабатывают и внедряют новые уникальные устойчивые турпродукты, которые станут визитной карточкой региона.

Во время туристической выставки Вы сможете посетить и наладить контакты с не менее 20 субъектами туризма Браславского района, где ознакомитесь с услугами питания, размещения, сферы развлечений, парусного спорта, природными объектами и т.д.

Участие в мероприятии бесплатное с обязательной предварительной регистрацией. Зарегистрироваться просим до 20 апреля 2021 года по ссылке  https://forms.gle/VRvNW5NZrKwXY2yt5

Обращаем Ваше внимание, что все расходы берет на себя принимающая сторона, кроме расходов на проживание. Просим Вас предусмотреть оплату за проживание в размере 15,00 (пятнадцати) белорусских рублей на месте проживания.

Место сбора в г. Минске участников туристической выставки будет сообщено позже по контактам, указанным при регистрации.

По всем вопросам обращаться к Надежде Дударёнок по телефону: +375 33 3709916 или электронной почте brasduda78@tut.by

логотип.png Туристическая выставка OPEN ”Браслав — центр устойчивого туризма“ состоится при поддержке Дортмундского международного образовательного центра в рамках Программы поддержки Беларуси, которая реализуется по поручению Федерального министерства экономического сотрудничества и развития (BMZ) и Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ).

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen