В аэропорту Брюсселя частично восстановлена работа зала регистрации

Дата публикации:

В аэропорту Брюсселя частично возобновлена работа обычного зала вылета, прерванная 22 марта. Регистрация на большую часть рейсов теперь происходит на прежнем месте.

Это касается в том числе всех российских рейсов, выполняемых «Аэрофлотом» и Brussels Airlines. Помимо этих двух компаний, в зал регистрации вернулось еще 24 перевозчика. Однако 34 авиакомпании по-прежнему обслуживаются во временном зале регистрации, организованном в начале апреля.

Во временном зале, в частности, остаются пока практически все бюджетные авиакомпании. В то же время там много и обычных перевозчиков, в том числе некоторые представители всех трех глобальных альянсов авиакомпаний. Пассажирам, намеревающимся улетать из Брюсселя, стоит заранее уточнить, в каком из залов происходит регистрация на требуемый рейс.

Напомним, что к аэропорту Брюсселя также восстановлено движение поездов. Кроме того, аэропорт ввел бесплатный беспроводной доступ в интернет.

www.travel.ru

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.