В центре Гродно устроят выставку из старого хлама

Дата публикации:

Оригинальные поделки из старых кастрюль, колес, гвоздей, прялок, каски, фонаря и кухонной утвари покажут на выставке мусорного искусства гродненского коллекционера Олега Ерша. Увидеть необычные экспонаты можно будет в центре города на арт-площадке возле торгового центра «АВС» начиная со среды, 11 марта, сообщает "Вечерний Гродно".

Все предметы для выставки выполнены из старых предметов в стиле трэш-арт, рассказал их автор Олег Ерш. Какие-то вещи люди выкинули на свалку, что-то коллекционер покупал на блошиных рынках города, находил в подвалах и на чердаках.

На открытом воздухе демонстрация продлится около двух недель. Вход на выставку бесплатный.

Справка

Трэш-арт - это альтернативное искусство, протест против шаблонов и правил. Художники этого стиля создают непредсказуемые арт-объекты, используя материал, найденный в куче отходов, на свалках или блошиных рынках.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.