активный отдых

В Латвии открылся новый парк развлечений

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

В июнев Латвии начал работу новый тематический парк развлечений «Аварийная бригада» (Abpark).

Развлекательный парк Abpark стал самым большим подобным парком на территории стран Балтии. Здесь можно осмотреть первую в Латвии Тропу динозавров с подвижными динозаврами, посетить игровой городок, который создан по макетам популярного латвийского мультипликационного фильма «Аварийная бригада», а также познакомиться с работами латышских писателей на тропе рассказов Calis.lv. Детям беспрерывное веселье и радость доставят прыжки на Прыжковой подушке и игры на Водной подушке. Ловкость детей можно будет проверить на канатной трассе и во время катания на велокарте.

В парке работает кафе со вкусными блюдами, а также оборудованы места отдыха, где можно будет расположиться со своей едой  за столиками с креслами.

Цена билетов для взрослых и детей ( от 2 лет):

  • покупая в кассе – 12 евро
  • покупая в интернете – 10 евро.

В цену билету входят все аттракционы парка на протяжении всего дня ( за исключением питания и гида).

Общая территория парка с автостоянкой около 25 га, и находится  она в Лиелвардском крае, около автодороги  P80  Тинужи – Кокнесе, на расстоянии менее часа езды от Риги.

Больше о Abpark и актуальных новостях можно узнать на интернет-странице www.abpark.lv, а также в социальной сети  www.facebook.com/abparklv.