https://www.traditionrolex.com/8
Показ на белорусском языке.

В Минске бесплатно покажут "Хатико". Туда можно прийти с собакой

Показ на белорусском языке.

В Минске 2 июля пройдет специальный OKDog-показ фильма «Хатико: Самый верный друг», пишет агентство «Минск-Новости».

Одну из самых трогательных историй о дружбе человека и собаки покажут на белорусском языке. По сюжету, профессор Уилсон (Ричард Гир) подобрал пса породы акита-ину, когда тот был еще щенком. Между животным и человеком завязалась очень крепкая дружба. Пес Хатико каждое утро провожал хозяина на железнодорожную станцию, когда тот отправлялся на работу, и терпеливо дожидался его возвращения. Однажды профессор не вернулся. Но пес еще целых девять лет приходил на вокзал в надежде его встретить.

Перевод и озвучка фильма сделаны в рамках проекта «Беларускія ўікэнды». Впервые за время существования проекта на показ можно будет прийти вместе с четвероногими друзьями.

Dog-friendly сеанс пройдет в партнерстве с общественным проектом OkiDog, который стремится сформировать в городах Беларуси комфортную среду для владельцев собак и их питомцев.

Необычный показ состоится в культурном хабе «Оk16» (ул. Октябрьская, 16). Начало в 19:30. Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Чтобы попасть, нужно пройти регистрацию.

После специальной премьеры фильм появится в прокате. Ленту покажут 5, 6 и 7 июля в кинотеатрах «Москва» и velcom cinema.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8