https://www.traditionrolex.com/8
В Таиланде в ходе поисковых работ обнаружено тело утонувшего мужчины. Предполагается, что это пропавший накануне белорусский турист.

В Таиланде утонул турист из Беларуси

В Таиланде в ходе поисковых работ обнаружено тело утонувшего мужчины. Предполагается, что это пропавший накануне белорусский турист.

В Таиланде в ходе поисковых работ обнаружено тело утонувшего мужчины. Предполагается, что это пропавший накануне белорусский турист, сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на The Phuket News.

СМИ уточняют, что 31-летний гражданин Беларуси отдыхал в Таиланде с подругой. 30 октября они находились на пляже Nai Thon. Парень плавал, а девушка расположилась на берегу. В какой-то момент мужчина пропал из виду, спасателей на этом участке пляжа нет.

Местные военные, волонтеры и спасатели принялись искать пропавшего белоруса. Утром 2 ноября было обнаружено тело мужчины, по описанию и одежде на нем предполагают, что это исчезнувший турист. Тело мужчины доставлено в медучреждение, где проведут опознание.

Также сообщается, что на Бали прекращены поиски 34-летнего гражданина Беларуси, который пропал 27 октября в районе утеса Tanjung Mebulu. Завершение поисковой операции подтвердили местному изданию Balicitizen.com в Национальном агентстве по поиску и спасению.

Напомним, белоруса начали искать после того, как рядом с утесом обнаружили арендованный автомобиль с его паспортом. Мужчина находился на утесе один и предположительно мог упасть во время селфи. Тело пропавшего найти не удалось. Местные спасатели считают, что его могло унести течением.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8