В urban-парке «Дримлэнд» стартовал фруктовый сезон

Водная вечеринка и конкурс бикини. Парк «Дримлэнд» открыл фруктовый сезон

В urban-парке «Дримлэнд» стартовал фруктовый сезон

В urban-парке «Дримлэнд» стартовал фруктовый сезон. В волновом бассейне проведут вечеринку с музыкантами и диджеями, а в детской акватории состоится Family Day с квестами и анимацией. Самым масштабным событием станет конкурс красоты и артистического мастерства «Мисс Dreamland».

Для молодых семей с детьми 4 августа с 12 часов начнется Family Day. Парк превратят в волшебный дворец с интерактивными площадками, водными квестами и анимационными программами. Пройдут мастер-классы по плаванию, фитнесу, йоге и зумбе. Не обойдется и без танцевального флешмоба. При желании можно будет поучаствовать в семейной эстафете, турнирах по волейболу и мини-футболу. Завершится праздник пенной вечеринкой.

В urban-парке пройдет и Pool Party – латиноамериканская вечеринка в бассейне. Попасть на нее смогут только совершеннолетние. Для участников в режиме нон-стоп будут исполнять латино-мексиканские песни и диджейские миксы, а для романтиков прозвучит саксофон. На смотровой площадке покажут захватывающее шоу. Также будут танцы в бассейне и массовый флешмоб, а вместе с ними – розыгрыши и конкурсы. Рядом откроется аллея фудкортов с коктейлями и едой для вечеринок. Вечеринка пройдет 5 августа с 17 до 20 часов.

Через неделю будет выбрана «Мисс Dreamland». В конкурсе красоты и артистического мастерства поборются 15 участниц. Их дополнят показ коллекций дизайнерских купальников и красочная шоу-программа. Ожидается, что мероприятие пройдет 13 августа, но все будет зависеть от погоды.

«После жаркого июня и прохладного июля мы возлагаем большие надежды на август. Именно в этот месяц концентрация событий в urban-парке будет высокой – от семейного праздника до вечеринки и конкурса красоты, которые пройдут при поддержке Беларусбанка и Visa. Посетителей ожидают и другие сюрпризы, которые станут известны позже. Мы приложим все усилия, чтобы было весело и интересно», – отмечают в парке «Дримлэнд».

На мероприятия и праздники можно будет попасть по обычным билетам. Так, вход для взрослого стоит 25 рублей, для детей – 15 рублей. Ребенка до 3 лет можно провести бесплатно.

В этом году «Дримлэнд» работает как urban-парк. В него входят пляж, огромный волновой бассейн, детская аквазона с «пиратскими» горками, фитнес-поляна и фудкорт. Появилась и смотровая площадка над основным бассейном. На пляже появились сотни новых лежаков, а от жары можно спастись под зонтиками. Вода во всех бассейнах с подогревом – в районе 25 градусов.

Всего же парк включает пять зон: воды, еды, спорта, детей и развлечений. Для посетителей проходят мастер-классы и занятия по аэробике, йоге, зумбе и прочим танцам. За бассейном есть лужайка, где под кронами деревьев можно убежать от палящего солнца. За ней обустроено три бунгало, которые можно взять в аренду. В этом году парк работает дольше обычного – с 11 до 20 часов.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen