Фасад IBB Minsk превратится в самый настоящий рождественский адвент-календарь

Волшебный адвент-календарь в IBB Minsk

Фасад IBB Minsk превратится в самый настоящий рождественский адвент-календарь

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Этой зимой фасад Минского международного образовательного центра им. Й. Рау (IBB Minsk) превратится в самый настоящий рождественский адвент-календарь!

Многие из нас любят и с нетерпением ждут Рождественские и новогодние праздники, а период подготовки к ним называется Адвент.

IBB Minsk решил скрасить ожидание праздников и подготовил для жителей и гостей города необычный адвент-календарь, который расскажет о белорусских и немецких рождественских традициях.

Каждый день с 1 по 24 декабря перейдя по соответствующему QR-коду на фасаде IBB Minsk вы увидите волшебные видео истории про Рождество.

За это время все желающие смогут узнать, как празднуют Новый год и Рождество в Германии и Беларуси, познакомятся с традиционными немецкими рождественскими украшениями и сладостями, снова встретятся с немецким Санта Клаусом (Вайнахтсманом) и белорусской Снегурочкой.

А на второй неделе декабря в IBB Minsk откроется рождественское почтовое отделение. Взрослые и дети смогут написать о том, как они вели себя в 2021 году, и обязательно получат ответ от Вайнахтсмана. Об открытии рождественской почты желающие отправить письмо смогут узнать благодаря рождественскому календарю и в социальных сетях IBB Minsk.

Для тех, кто находится далеко от IBB Minsk, каждый вечер рождественские ролики будут появляться здесь Minsk.ibb.by