Греческий туроператор «Белеон Турс» успокаивает туристов через Фейсбук

Дата публикации:

Вот что сообщает в своем аккаунте известный греческий туроператор «Белеон Турс»

«Основываясь на официальном заявлении министерств экономики, инфраструктуры, морского хозяйства и туризма Греции, хотим проинформировать вас о том, что введенные правительством Греции меры по временному ограничению движения капитала внутри страны никоим образом не отразятся на гостях нашей страны. Вы, как и прежде, можете совершенно свободно и без каких-либо ограничений совершать банковские операции либо снимать наличные с вашего счета посредством дебетовых и кредитных карт, выпущенных за пределами Греции.
Особо хотим отметить, что ни в одном регионе Греции не наблюдается никаких проблем с приобретением продуктов питания, топлива или любых других товаров и услуг, призванных сделать ваш отдых в нашей стране комфортным и лишенным всяких забот.
Греция и Beleon Tours, как и прежде, гарантируют своим гостям высокое качество сервиса, широкий спектр предоставляемых услуг и незабываемый отдых на одном из лучших курортов Европы».

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram