https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;">Несколько дней назад судья-исполнитель в сопровождении полиции опечатал отель «Атлас» на курорте Золотые Пески. Все служители уведомлены, и им предложено искать новую работу. Туроператоры, продавшие путевки в этот отель на Пасху, также уведомлены и должны будут переместить туристов в другие отели</span></p>

Как сообщают «Болгарские новости по-русски»:

Несколько дней назад судья-исполнитель в сопровождении полиции опечатал отель «Атлас» на курорте Золотые Пески. Все служители уведомлены, и им предложено искать новую работу, сообщает газета «Стандарт».

Туроператоры, продавшие путевки в этот отель на Пасху, также уведомлены и должны будут переместить туристов в другие отели.

По данным «Стандарт», отель «Атлас» является основным источником дохода главы обанкротившейся в прошлом году компании «Алма тур» Любомира Панковски, который сейчас продолжает заниматься туристическим бизнесом, зарегистрировав новую компанию – «Аватар тур».

Таким образом, после того как отель «Атлас» попал в руки банковских кредиторов, все бывшие клиенты «Алма тур», надеявшиеся получить от компании, как им и было обещано,  какие-либо средства, могут проститься со своей «мечтой».

270312_300_200

https://www.traditionrolex.com/8