https://www.traditionrolex.com/8
8 актуальных ботов для тех, кто собирается в путешествие

8 полезных Telegram-ботов для путешественников

8 актуальных ботов для тех, кто собирается в путешествие

Telegram – это не только хороший мессенджер, но и неплохой помощник в путешествиях: представляем восемь чат-ботов, способных сделать ваш трип комфортнее.

Hotel Robot

@hotelrobot

Hotel Robot поможет вам отыскать подходящий отель: для этого нужно назвать боту город, который вы собираетесь посетить, и даты, на которые вам нужно забронировать номер. После обработки запроса, который можно ввести на русском, английском или украинском, программа выдаст оптимальные варианты для комфортного проживания.


MetaMetaBot

@MetaMetaBot

Удобный русскоязычный бот для тех, кто предпочитает путешествовать на самолете: для поиска билетов программе даже не нужна дата вашего авиаперелета – достаточно ввести аэропорты вылета и прилета, и MetaMetaBot найдет самые дешевые квитки по нужному вам направлению.


Yandex.Translate

@ytranslatebot

Отличная альтернатива карманному переводчику: этот чат-бот справится как с отдельными словами, так и с целыми фразами. Для работы Yandex.Translate требуется интернет, но это компенсируется внушительной языковой базой и скоростным переводом.


FreeWiFi_Bot

@FreeWIFI_bot

Чат-бот, который компенсирует слабости предыдущей программы: с помощью FreeWiFi_Bot вы сможете найти ближайшую точку доступа к бесплатному интернету. Для поиска используется база 3WiFi – в ней зарегистрировано более 1 600 000 точек.

Телеграм

Cargolink.ru

@CargolinkBenzinBot

Этот бот пригодится тем, кто отправляется в путешествие на автомобиле по СНГ: Cargolink поможет вам найти все доступные заправки в радиусе 5-ти километров от местонахождения машины. Программа использует данные приложения для дальнобойщиков «Cargolink Navigator», а для ее работы требуется передача геоданных.


RailwayBot

@railwaybot

Если вы решили передвигаться по Украине с помощью железной дороги, воспользуйтесь помощью RailwayBot: чат-бот с легкостью найдет билеты на нужный вам поезд, получив информацию о начальной и конечной точке путешествия.


Bussy

@bussy_bot

Украинский чат-бот для тех, кто хочет отправиться в международное путешествие на автобусе: Bussy нахваливает выбранные направления, воспринимает английский язык и может подобрать дешевые билеты как на определенную дату, так и без нее.


Weatherman

@weatherman_bot

Telegram-бот, с которым вы не попадете под дождь: после того, как вы определитесь со своим туристическим маршрутом, Weatherman начнет снабжать вас данными о погоде. Программа обновляется каждый час, так что непогода точно не застанет вас врасплох.

Телеграм

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8