https://www.traditionrolex.com/8
Но авиарейсы еще приостановлены.

Беларусь и Россия договорились о возобновлении авиасообщения

Но авиарейсы еще приостановлены.

31 августа в Москве прошли переговоры представителей санитарно-эпидемиологической службы Республики Беларусь и Российской Федерацией при участии Директора Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Артема Сикорского. В ходе переговоров были выработаны дальнейшие шаги по возможности возобновления воздушного сообщения между странами, пишет пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

Так, представителями двух стран был подписан протокол, в котором стороны договорились разработать План мероприятий по поэтапному возобновлению транспортного сообщения и согласованию подходов с Роспотребнадзором и санитарно-эпидемиологической службой Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Российской стороной было отмечено, что меры, принимаемые гражданской авиацией Республики Беларусь по защите общественного здоровья, эффективные и соответствуют международным рекомендациям и стандартам.

Также, стороны договорились дополнительно обсудить вопросы, связанные со сложившейся эпидемиологической ситуацией и дальнейшим развитием всестороннего и взаимовыгодного сотрудничества.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8