На Бали планируют принимать туристов в октябре

На Бали планируют принимать туристов в октябре
Индонезия планирует открыть Бали для иностранных туристов с октября в случае сохранения положительной эпидемиологической обстановки.

Индонезия планирует открыть Бали для иностранных туристов с октября в случае сохранения положительной эпидемиологической обстановки, сообщает " Турдом" со ссылкой на The Jakarta Post. С начала пандемии коронавируса на острове был всего 371 зараженный и лишь четыре человека скончались, что является самым низким показателем в стране.

На других островах Индийского океана устанавливают разные сроки возвращения туристов. Власти Мальдивской Республики, согласно оптимистичному сценарию, готовы принять иностранцев уже летом, но, скорее всего, тоже в октябре, а вот Сейшелы пока придерживаются максимальной изоляции: недавно правительство этой страны продлило запрет на заход в порт Виктории всех круизных лайнеров аж до конца 2021 года.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.