И завернуть в ковёр девушку на скорость.

На "Тбилисобе 2019" в Минске разыграют поездку в Грузию

И завернуть в ковёр девушку на скорость.

24 августа на фестивале “Тбілісоба” для “свободных” белорусов (18+) будут работать “офлайн-знаемства па характару”. Каждый, кто придет без пары, сможет завести новое романтическое знакомство и даже выиграть путешествие в Грузию – для себя и своей новообретенной второй половинки.

Поучаствовать в розыгрыше поездки в Грузию может каждый, обещают организаторы. Достаточно прийти вместе с парой на площадку фестиваля, где будет проходить большая грузинско-белорусская свадьба, и зарегистрироваться. Завести знакомство на “Тбілісобе” можно будет разными способами. Можно просто воспользоваться Tinder или же оставить свои данные на фестивальной стене знакомств под названием Offline Tinder Borjomi. Победителей, которые отправятся в путешествие по Грузии, предоставленное компаниями “ТОП-ТУР” и “Белавиа”, определят молодожены на свадебной площадке после 19:00. Пару ждет 3 ночи на базе завтраков в отеле Point Vert в Батуми.

Параллельно с офлайн-знакомствами на площадке развернется самое настоящее грузинско-белорусское торжество с музыкой, танцами и конкурсами. На интернациональной свадьбе можно будет услышать самый длинный тост за молодоженов, поучаствовать в грузинском выкупе невесты и на скорость завернуть девушку в ковер. Рядом с торжеством будет работать зона белорусского гостеприимства. Тут грузин будут учить говорить на мове, а для детей проведут урок по традиционным белорусским играм.

Юбилейная пятая “Тбiлiсоба” пройдет под слоганом “Праздник с грузинско-белорусским характером” и, по словам организаторов, будет посвящена дружбе двух народов. С утра до вечера на главной сцене будет звучать музыка: многоголосье “Швидкаца”, ансамбль “Ириао”, хедлайнер фестиваля группа MGZAVREBI. Начнется “Тбілісоба” в 12:00 и продлится до 24:00.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen