https://www.traditionrolex.com/8
Прекрасная возможность безопасно забронировать на август любимые турецкие отели по хорошей цене

Туры в Турцию на август с вылетом из Минска: 9 отелей по хорошим ценам

Прекрасная возможность безопасно забронировать на август любимые турецкие отели по хорошей цене

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

По информации турецких СМИ, среди 15 стран, с которыми Анкара достигла предварительного соглашения о возобновлении взаимных рейсов, есть и Беларусь. Ранее турецкое издание Turizm guncel  опубликовало список стран с датами, когда для граждан этих стран будет открыт въезд в Турцию. Там указано, что для граждан Беларуси въезд в Турцию будет открыт 1 июля 2020. Данный список, как пишет турецкое издание, разработан при совместной работе Министерства здравоохранения, Министерства культуры и туризма, Министерства транспорта и Агентством по продвижению и развитию туризма Турции. 

А пока у туристов есть прекрасная возможность безопасно забронировать на август любимые турецкие отели по хорошей цене и без предоплаты. Аланья, Кемер, Бодрум, Мармарис, Кушадасы, Сиде и Белек - предлагаем большой выбор отелей на любимых курортах на любой вкус и кошелек.

Стоимость за двоих на «все включено». Вылет 02.08.2020 на 10 ночей.

PINETA CLUB 4* (Мармарис) 

1184 евро на двоих за 10 ночей

PINETA CLUB 4*

Отель располагается в 3 км от центра курортного города Мармарис, на 2-ой береговой линии (море - через дорогу). В отеле проходят шоу и спортивные программы, для детей работают мини-клуб и площадка. Отель с хорошим сочетанием "цена-качество".

KOLIBRI HOTEL 4* (Аланья) 

1184 евро на двоих за 10 ночей

KOLIBRI HOTEL 4*

Как можно догадаться по названию, это маленький уютный отель. "Колибри" расположен на берегу моря и прекрасно подойдет для спокойного отдыха.

CARETTA RELAX HOTEL 4* (Аланья) 

1516 евро на двоих за 10 ночей

CARETTA RELAX HOTEL 4*

Отель располагает большой зеленой территорией и развитой инфраструктурой. Пляж находится через дорогу. В целом отель можно определить как бюджетный вариант для невзыскательных туристов, для которых самое главное - это отдых на пляже и прогулки.

LABRANDA EPHESUS PRINCESS 5* (Кушадасы)

1777 евро на двоих за 10 ночей

LABRANDA EPHESUS PRINCESS 5*

Отель представляет собой тихий уголок в нескольких километрах от центра Кушадасы. Номера на любой вкус: от стандарта до бунгало или сьютов. Созданы подходящие условия для занятий спортом. Отель предлагает неплохое обслуживание и ресторан. Отлично подойдет для простого семейного отдыха и пляжного времяпровождения.

CESARS RESORT SIDE 5* (Сиде)

1857 евро на двоих за 10 ночей

CESARS RESORT SIDE 5*

Отель находится в нескольких километрах от Сиде, в курортном поселке Кумкой. Представляет собой четыре 5-ти этажных основных здания и одно 6-ти этажное дополнительное здание Anex, расположенное через дорогу от основной территории. Отель с большой зеленой территорией.

SEALIGHT RESORT OTIUM (Ex. SEALIGHT RESORT HOTEL) 5* (Кушадасы) 

1914 евро на двоих за 10 ночей

SEALIGHT RESORT OTIUM (Ex. SEALIGHT RESORT HOTEL) 5*

Отель находится в городе Кушадасы, в нескольких километрах от центра. Гости отеля пользуются пляжем отеля Sealight Resort 5*, который расположен в 100 - 150 метрах. Номера отеля оснащены удобствами для обеспечения комфортного отдыха гостей.

PGS KIRIS RESORT 5* (Кемер) 

1971 евро на двоих за 10 ночей

pgs kiris resort 5*

Достойный отель для спокойного респектабельного, а также романтичного отдыха. У отеля имеется 3 собственных пляжа и огромная зеленая территория, предлагается качественное и разнообразное питание.

ROYAL ASARLIK BEACH HOTEL 5* (Бодрум) 

1971 евро на двоих за 10 ночей

ROYAL ASARLIK BEACH HOTEL 5*

Отель располагает небольшой, но приятной зеленой территорией. Расположен одновременно недалеко от центров развлечений и вдали от городского шума. Из ресторана, расположенного на крыше, открывается панорамный вид на бухту. Отель можно рекомендовать для отдыха семей с детьми.

CRYSTAL BOUTIQUE BEACH RESORT 5* (Белек) 

2012 евро на двоих за 10 ночей

CRYSTAL BOUTIQUE BEACH RESORT 5*

Отель (only adults 16+) находится в курортном поселке Боазкент города Белек на самом берегу моря. Отель отличается своеобразной архитектурой, имеет собственный пляж и предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах.

Подробную информацию об отдыхе уточняйте у нашего специалиста: Людмила (+375 29 653 00 33 / +375 33 653 00 33).


https://www.traditionrolex.com/8