https://www.traditionrolex.com/8
Есть два бесплатных мероприятия

В Минск приедет немецкий фестиваль XJAZZ (программа)

Есть два бесплатных мероприятия

В Минск на три дня приедет немецкий фестиваль XJAZZ. Пройдёт фестиваль с 15 по 17 ноября в культ. центре «Корпус». В программе мастер-классы и джазовые вечеринки.

15 ноября в 18:00 в «Корпусе» состоится открытие фестиваля, где пройдёт мастер-класс по изучению импровизации. На семинар-дискуссию приглашают не только профессиональных музыкантов, но и всех заинтересованных. Вход свободный. В тот же вечер в «Корпусе», но уже в 19:30 начнётся джазовая вечеринка 15 Ноября Jazz Jam Session. И сюда вход свободный.

16 ноября в 19:00 в OK16 начнётся большая танцевальная вечеринка Big Jazz Night. Играть будут Studnitzky Quartett из Берлина и ещё три белорусские группы. Сидячий билет стоит 21 рубль, танцпол — 13 рублей. Купить их можно  здесь.

16 ноября в 22:00. После основной джаз-вечеринки в OK16 начнётся афтепати, заявленное как отдельное мероприятие. А значит, и билет нужно приобретать отдельно. Здесь за музыку будут отвечать трио Komfortrauschen из Берлина и DJ Laurel из Минска. Билеты стоят 13 рублей, а купить их можно  по ссылке.

17 ноября в 14:00 в галерее «Арт-Беларусь» пройдёт мероприятие для детей. Выступающие — Sebastian Studnitzky из Берлина и Пафнутий Кузюкян из Минска. Билеты стоят 10 рублей и продаются  здесь.

17 ноября в 19:00 в Большом Зале Филармонии запланирован завершающий концерт с оркестром. Выступать будут Studnitzky Trio и, собственно, Оркестр. Цена билетов варьируется от 6 до 15 рублей, а купить их можно  здесь.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8