Пока все остальные переносятся...

В Минске пройдет А-Фест в новом формате. Что это будет

Пока все остальные переносятся...

Этим летом A-Fest пройдет в новом, необычном формате. Oрганизаторы рассказали, что планируют проведение ряда активностей в рамках A-Fest 2020, которые будут отличаться от привычного праздника в Лошицком парке.

Многие мероприятия, которые были запланированы в Беларуси на лето 2020, были отменены или перенесены как минимум на год. Этого же решения ожидали и от «Аливарии» — организатора одного из крупнейших фестивалей, А-Fest. Но компания пошла другим путем и разработала концепцию ответственного и безопасного феста, сохранив оптимизм и атмосферу летнего праздника.

— Перед нами, как и перед другими организаторами крупных мероприятий, весной этого года встал вопрос: отказаться от проведения масштабного фестиваля или попробовать найти выход и предложить безопасную и необычную альтернативу? Мы решили заняться форматом мероприятия, перекроить привычное многим понятие «фестиваля» на новый лад, — делятся организаторы. — Проделано немало работы, и мы подготовили ряд необычных активностей в рамках A-Fest 2020, который будет отличаться от привычного многим праздника в Лошицком парке. Перед нами стояла задача подарить белорусам безопасную возможность на время отвлечься от насущных мыслей и хорошо провести время.

Все подробности нового формата фестиваля организаторы обещают раскрыть в начале августа.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen