https://www.traditionrolex.com/8
Сколько стоит сделка?

Круизная компания Royal Caribbean продала дочерний бренд Azamara

Сколько стоит сделка?

Royal Caribbean Group объявила о заключении окончательного соглашения о продаже своего бренда Azamara частной инвестиционной компании Sycamore Partners. Сумма сделки — 201 миллион долларов США при соблюдении определенных условий. корректировки и условия закрытия. Такую информацию опубликовал портал cruiseindustrynews.com.

Sycamore Partners приобретет весь бренд Azamara, включая его флот из трех судов и связанную с ним интеллектуальную собственность. Сделка регулируется обычными условиями и, как ожидается, будет закрыта в первом квартале 2021 года. Royal Caribbean Group отметила, что сделка позволяет ей сосредоточиться на расширении своей Royal Caribbean International, Celebrity Cruises и бренды Silversea.

— Наша стратегия эволюционировала в направление большего количества наших ресурсов на три глобальных бренда, Royal Caribbean International, Celebrity Cruises и Silversea, и на их развитие по мере выхода из этого беспрецедентного периода, — сказал Ричард Д. Файн, председатель совета директоров и главный исполнительный директор. Royal Caribbean Group. — Несмотря на это, Azamara остается сильным брендом со своим огромным потенциалом для роста, и послужной список Sycamore демонстрирует, что они будут хорошими руководителями того, что команда Azamara построила за последние 13 лет.

Читайте также: Круизы по Беларуси: сколько стоит 8 дней плавать по рекам Полесья?

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8